Четверг, 18 Апреля 2024, 09:14
| RSS
                                                                                                                        Главная | Сайт и форум - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sanek777  
Форум » Тестовый раздел » Форум артиллерии Верхнего Луостари » Сайт и форум (Ваши предложения и замечания по форуму и сайту...)
Сайт и форум
sanek777Дата: Воскресенье, 14 Октября 2007, 20:09 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн s8
Привет,наводчик!
Поведай нам ,просим очень,о 6-ой Героической,проза,фото,будем очень благодарны!!!!


+79112969300,(812)593-16-00
iag.itp35@mail.ru
Исаенко Александр Георгиевич
 
ОлегДата: Суббота, 20 Октября 2007, 17:21 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн s8
Шомысов, фамилия знакомая до боли. Привет родной. Скинь мне на на мой адрес OIone.spb@mail.ru свои фотки. У меня на связи Сергей Тарасенко - только вот отправил ему фотки. Запомнился ты мне своей непотопляемостью, лицом обветренным как шпала - в общем образцовый солдат. Спасибо тебе.
Что касается фото полковника Волковского, то только сегодня с ним поговорил по телефону. Все встретиться не можем, хоть и живем в соседних домах. Он сказал, что его сын сбросит фото при регалиях и фото про жизнь в Луостари. Так что ждем. Он отзвониться обещал завтра.
Да, кстати - я тогда впервые увидел газету на языке коми. И выяснил, что ты тоже на нем говоришь...кстати, напомни мне в каком районе ты живешь. Шомысовы - фамилия локально распространенная например Вой-Вож, Помоздино...так где?
Прикрепления: 3374524.jpg (178.2 Kb)


Ионе О.В.

Сообщение отредактировал Олег - Воскресенье, 21 Октября 2007, 10:25
 
ToporДата: Четверг, 25 Октября 2007, 01:15 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Швыдкий стал полковником во время командования полком. Ему ещё папаху ездили заказывать в Петрозаводск. Та что привезли вместе с погонами маленькая была. biggrin
Батарея разведки 87-89г. v
 
sanek777Дата: Четверг, 25 Октября 2007, 12:15 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн s8
Topor,Привет!!!
Рад встретить тебя на форуме моего сайта.Как там у нас на Украине,я окончил 10 классов средней школы г. Донецка.
Прошу поподробнее о папахе Швыдкого,на сайте однополчан в.ч.08628 http://isayenko2007.narod.ru открыта страница "полковые байки",где я размещаю подобные смешные истории из жизни полка.
Пришли фото Швыдкого,никто ещё не нашел и не прислал.
Спасибо!My WebPage


+79112969300,(812)593-16-00
iag.itp35@mail.ru
Исаенко Александр Георгиевич
 
наводчикДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 21:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн s8
С праздником "Боги войны".
Если бы не арт и реактивная подготовка, то я думаю что граница нашей Родины была бы не такая. Я беру стакан со спиртом за нас!!!! Ура!!!!!


Предупредительный выстрел в голову.
 
wisevolfДата: Воскресенье, 30 Декабря 2007, 20:53 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн s8
Всех С Новым Годом!!!!!!!!


ОтцЫфруем всю страну
 
ГостьДата: Среда, 19 Марта 2008, 01:59 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Есть ли у В.В. Прянишникова электронная почта? Кто может сообщить? Это мой бывший командир дивизиона. Я его очень уважаю и благодарен за помощь моей семье после моей отправки в Афганистан. В ночь на 16 ноября 1981 г. я отвез жену в роддом в Печенгу, к утру она родила сына и в то же утро я в Печенге сел на автобус и поехал по маршруту: Мурманск-Петрозаводск-Ленинград- Ташкент-Кабул. Валентин Васильевич помог моей жене с двумя детьми (сыну 1 неделя) отправить контейнер и уехать к родителям.
Если у него нет почты, то прошу тех, кто видит его, передать мои слова благодарности. Настоящий человек. ГВАРДЕЕЦ!
Хорьков Владимир Селиверстович, замполит 3 и 2 дивизионов в 1978-1981 гг.

Владимир Селивёрстович!!
У Вас не получилось авторизоваться???Вы же зарегистрированный пользователь сайта.
Про тов. Прянишникова хорошо знает тов. Лабузов ,он обещал в ближайшее время выложить на сайте его контакты и фото при орденах.

Админ.

 
ЩепининДата: Пятница, 28 Марта 2008, 12:26 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн s8
Привет, Кобринцы!!! Очень рад, что у нас есть свой сайт, спасибо большое основателям!!! Дали сайт ЛАУ, а из него вышел на вас и на наш полковой сайт. Владимир Лабузов, Ионе (прости не помню имени) - мы служили в одно время. Я был НР реактивного дивизиона, а потом комбатом ! реактивной у Сенчукова (КД), Максимов -НШ. Постараюсь найти фотки, они к сожалению только ч/б. Есть у меня монтаж понарамы Луостари с сопки, напротив Генеральской - подумаю как ее лучше отправить.
С глубочайшим уважением, Владимир Щепинин.
 
ВладДата: Пятница, 16 Мая 2008, 22:32 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн s8
Гость, Владимир Селиверстович, к сожалению Александр Георгиевич по поводу п-ка Прянишникова В.В. ошибся.

У меня нет его координат. Разговор был о п-ке Швыдком А.Н.

Мы встречались и общались с п-ком Прянишниковым В.В. в ЛАУ в 2005г. во время общей встречи однополчан 856 гв. сап (ап)... Он в Питере.

Выход на него должен иметь Олег Ионе, я уточню у него завтра.

Щепинин, Володя, привет!
Рад тебя видеть, ты практически не изменился! Из твоих бывших коллег по РЕАдн общаюсь периодически с Григорием Левиным и Сашей Степановым.

С уважением, В.Лабузов


Лет до ста расти нам без старости!
 
ИвановаДата: Среда, 28 Мая 2008, 21:44 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн s8
Здравствуйте! Кто-нибудь, помогите бедной женщине разобраться в боевой технике, cry честное слово не к кому обратиться (только не отсылайте меня на солдат.ру)! У меня такой вопрос: в ВОВ мой дед воевал в 194 сд, в документах о безвозвратных потерях, имеется запись такого характера-мл. лейтенант Селезнев В.К. погиб 28.08.1943 г. был ком.взв. бат 76 мм 616 оп, РАСШИФРУЙТЕ ПО-ВОЗМОЖНОСТИ. Как я понимаю, дивизия была стрелковая, 76 мм-это калибр пушки (а пушки разве не артеллерия?, только не смейтесь, у меня как у многих женщин-технический кретинизм), 616 отдельный полк, но мне всегда отец говорил (пока был жив), что дед сгорел в танке. Так, что правда, как-то сведения расходятся? Я занимаюсь вопросом захоронения, т.к. есть название деревни под которой он погиб (д.Березовец ныне Брянской области), поеду в Брянск как соберу побольше информации. Как не удобно будет в разговоре танк от пушки не отличать! Так, что чем можете, помогите! Разъясните, что к чему! На солдат.ру, напишут-читай там-то, а я уже пробовала, мне показалось, что их эти пушки 76 мм на танки можно устанавливать. Но тогда он должен был наверно в танковой дивизии воевать. Короче, чем дольше буду писать, тем смешнее Вам будет! wacko Ответ буду ждать с нетерпением, заранее спасибо!
 
КоритчукДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:16 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн s8
Александр! прочитал что не найдут фото Швыдкого. я с ним учился в акаднмии есть фото из выпускного альбома, но он там молодой когда заканчивал академию.и малый формат.

помню как лучшее время
 
коритчукДата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:23 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Ну вот,а фото не прошло видно большой обьём.Александр Георгиевич адрес iag.itp35@mail.ru отвечает что заблокирован.
Пробовал отправить фото туда.

А дошла фотка именно на этот адрес,спасибо.
Админ.

 
КоритчукДата: Понедельник, 08 Сентября 2008, 20:17 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн s8
Рад что помог. Возможности прибыть на Юбилей изучаю и буду осуществлять по возможности. Пробовал выйти на Волковского дома не застал говорил по телефону с женой-Ниной. Обещала что Леня выйдет на сайт.

помню как лучшее время
 
Швидкий-младшийДата: Среда, 31 Декабря 2008, 23:41 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Оффлайн s8
Олег, Швидкий полковника получил как раз на этом полку, а после гдето вроде серез год мы уже поехали в Пушкин

Добавлено (24 Декабрь 2008, 21:18)
---------------------------------------------
Александр подскажите дошли Вам фотографии или нет, я отправил батькину, стр. смотр и ироде с Штригелем в поле

Добавлено (31 Декабрь 2008, 23:41)
---------------------------------------------
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ГОСПОДА И ТОВАРИЩИ, СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ В НОВОМ 2009 ГОДУ!!!!!

 
мартыненкоДата: Пятница, 29 Мая 2009, 22:53 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Оффлайн s8
кто служил 1992-1993 г. в/ч 41599 ремонтная рота

v_martinenko@mail.ru 380677811580
 
Форум » Тестовый раздел » Форум артиллерии Верхнего Луостари » Сайт и форум (Ваши предложения и замечания по форуму и сайту...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz