Пятница, 19 Апреля 2024, 22:37
| RSS
                                                                                                                        Главная | Святыня или варвары. - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sanek777  
Форум » Тестовый раздел » Форум артиллерии Верхнего Луостари » Святыня или варвары. (Варварский случай в Верхнем Луостари имеет продолжение.)
Святыня или варвары.
Zubin61Дата: Пятница, 02 Ноября 2007, 12:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





На скалу пока не потяну.
 
wisevolfДата: Суббота, 03 Ноября 2007, 14:20 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн s8
Сейчас нач.арт. подполковник Кружков В.Г.

ОтцЫфруем всю страну
 
ГостьДата: Суббота, 03 Ноября 2007, 18:05 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Привет,коллега!!!
Есть надежда на исправление ситуации,тов.Кружков просто обязан войти в положение оскорблённых ветеранов артиллерии и предпринять всё ,чтобы выполнить поставленную перед ним задачу.
 
wisevolfДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 14:28 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн s8
Уважаемый Zubin61, Зайдите на мой сайт познакомимся. http://luostary.clan.su/

ОтцЫфруем всю страну
 
ГостьДата: Понедельник, 05 Ноября 2007, 19:00 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Добрый день,однополчане.Вы все правильно говорите об этом позоре. Но я хотел бы узнать,а остались ли Офицеры в самом
Луостари? Где резкий отпор и показательное наказание подонков? Не надо даже привлекать высокое начальство,методов и способов навести порядок (уставной в т.ч.) -мильон! Другой вопрос -а может оно никому и не надо? Одно дело ,когда все устои рушит высшее руководство страны и ВС, другой -а мы что? А ведь при нашем равнодушии похерили и историю ,и память 6-ой героической батареи,да и самой ее уже нет! У этой пушки принимали в пионеры, бойцы принимали присягу.За ней следили и обслуживали лучшие бойцы.У каждого из нас есть фото с этой пушкой,в любом дембельском альбоме она сохранилась.Что случилось? Все очень просто (и также грустно)-нам навязали новые, гнусные "ценности"-а мы тихонько все схавали.Я считаю-у командиров Луостари не осталось офицерской.да и мужской гордости. Попробуйте мне возразить.
Честь имею- Жариков Андрей Владимирович- командир 6-ой комсомольской героической батареи 1986-1990гг.
 
wisevolfДата: Понедельник, 05 Ноября 2007, 19:38 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн s8
Уважаемый Жариков Андрей Владимирович. Так оно и есть..........

ОтцЫфруем всю страну
 
Zubin61Дата: Пятница, 09 Ноября 2007, 13:42 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Господа - артиллерийсты! Спешу Вам сообщить, что по вопросу восстановления памятника мы, через начальника оперативного отдела штаба РВ и А ЛенВО, вышли на зам. начальника РВ и А (он сейчас исполняет обязанности начальника РВ и А, пока Акулов М.М. лежит в госпитале) и тот пообещал, что поставит задачу нач.артиллерии 200 омсбр и к 19 ноября 2007 г. пушка будет стоять на месте.
С уважением. Зубин Ю.В.

Добавлено (09 Ноября 2007, 13:42)
---------------------------------------------
Поступила свежая информация:
10 ноября 2007 г. пушку забирают из рембата и 10 - 11 ноября 2007 г. крепят на постаменте. Сейчас же пушку реставрируют, красят. Командир 200 омсбр обещал закрепить ее так, что больше никто не оторвет.
Зубин Ю.В.

 
sanek777Дата: Пятница, 09 Ноября 2007, 15:13 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн s8
УРА-УРА-УРА!!!
Васильевич,привет!!!
Очень доволен твоим сообщением,значит есть ещё порядочные офицеры,у которых долг,честь и слово не расходятся с делами.И похоже,скоро этот вопрос будет закрыт.
Я попрошу wisevolf выложить на сайте хорошую фотку отреставрированной пушки,желательно,после возложения цветов на День РВиА.
Спасибо!
Сам буду отсутствовать до 25.11.07 по причине посещения Египта.
Рекомендую посмотреть свежую страничку "Православие и Воинство" на сайте
http://isayenko2007.narod.ru


+79112969300,(812)593-16-00
iag.itp35@mail.ru
Исаенко Александр Георгиевич
 
wisevolfДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 18:34 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн s8
Уважаемый Зубин Ю.В. Пробейте по своим каналам на счёт пушки, а то получается отрапортовали что установят , а в ответ тишина...

ОтцЫфруем всю страну
 
наводчикДата: Понедельник, 19 Ноября 2007, 21:45 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн s8
Юрий Васильевич, сегогдня 19.11.07, я думаю что всем Луастарцам, которые не могут во очию убедится об успешном завершении операции по востановлении памятника, с убедительной просьбой просят ответить на созревший вопрос?
С уважением Шомысов В.Б. 84-86г.


Предупредительный выстрел в голову.
 
ГостьДата: Вторник, 20 Ноября 2007, 21:41 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Юрий Васильевич, все замерли в ожидании.
 
ГостьДата: Среда, 21 Ноября 2007, 17:12 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Здравствуйте!
Мой отец Морозов А.И. в период 1941-1945 г.г. в составе 12 гв. стр дивизии с боями дошел до Берлина. Войну он закончил в 37 гв. стр.полку, но какое-то время воевал и в составе 31 гв. арт. полка, который входил в состав 12 гв стр дивизии. Он мне рассказывал, что 12 гв стр. дивизия была после войны расформирована. Мне было непонятно и очень жаль, что закончился исторический путь славных ее полков? Сегодня я приятно удивлен, есть приемники, продолжатели .
Спасибо Вам.
 
sanek777Дата: Суббота, 15 Декабря 2007, 16:24 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн s8
Господа!!!
Настоящим докладываю,что вопрос по возвращению пушки на её место
находится под контролем должностных лиц штаба РВиА ЛенВо.
Отсутствие пушки на месте к дню Артиллерии обьяснено местным руководством .
По устранении независящих от них причин всё будет приведено в нормальное состояние.


+79112969300,(812)593-16-00
iag.itp35@mail.ru
Исаенко Александр Георгиевич
 
S80Дата: Среда, 16 Января 2008, 02:13 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн s8
???? так чем все закончилось ????
или еще не закончилось??

Quote
По последней информации из-за погоды отложили до весны,но вопрос висит на контроле у серьёзных лиц на уровне штаба ЛенВО.


БУАР-СИЛА!
 
wisevolfДата: Четверг, 24 Января 2008, 13:51 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн s8
Пушка стоит на месте!!!!!

Quote
Сергей,привет!!!
Если ты помнишь,я просил фото нового памятника.
С уважением Админ.
hands


ОтцЫфруем всю страну
 
Форум » Тестовый раздел » Форум артиллерии Верхнего Луостари » Святыня или варвары. (Варварский случай в Верхнем Луостари имеет продолжение.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz