Пятница, 19 Апреля 2024, 04:01
| RSS
                                                                                                                        Главная | Святыня или варвары. - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: sanek777  
Форум » Тестовый раздел » Форум артиллерии Верхнего Луостари » Святыня или варвары. (Варварский случай в Верхнем Луостари имеет продолжение.)
Святыня или варвары.
ЩепининДата: Пятница, 28 Марта 2008, 12:37 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн s8
Ужасающая новость, про памягник 6-й героической батарее. Я помню, как мы гордились историей нашего гвардейского полка, этой батареи. Какие праздники проводились. А помните с какой гордостью и пафосом КП Прянишников вручал нам офицерам знаки Гвардии, а особенно гостям. Кто помнит 9 мая 1985 года, когда праздновали всем полком всю ночь, а на следующее утро было торжественное построение. Зажигали до утра, но пушка нам не помешала, а даже помогала. Беда в полку, если докатились до такого!!! Очень жаль, а ведь таких прославленных полков осталось не так уж и много, особенно в обескровленной артиллерии.
С уважение, Владимир Щепинин.
 
Сергей АлександровичДата: Четверг, 15 Мая 2008, 01:50 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Я служил в конце 80-х в Луостари,зам.командира РМО -остались самые лучшие воспоминания.А тут случайно встретил в поезде человека ,который рассказал эту историю про контрактников-просто испытал шоковое состояние.
Ладно хоть фото осталось.Проехал всю Россию от Луостари до Владика-везде одно и тоже.Полный развал.Хотя рад ,что все это кого-то беспокоит,значит не совсем еще плохо.Передаю привет всем с кем служил.
 
ValerikДата: Среда, 02 Июля 2008, 20:28 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Что тут можно сказать.Дураков всегда и везде всегда хваталою.Армия к превеликому сожалению разлогается изнутри(офицеры) и снаружи(солдаты).Офицеры не видят смысла.Солдатам вообще на всё по...ю.Изиняюсь если кого-то обиделю.Да,танк в самой Печеге ни куда ни дели?
 
ГостьДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 19:59 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Здравствуйте! Пушка стоит на своем законном месте! Я сержант контрактник и я горжусь что служу там же где служу и вы дорогие ветераны! Кстати виновные по вопросу пушки наказаны!

Уважаемый,а нельзя ли подробнее уб этом,как наказаны и как сейчас относятся к святыне????
C уважением Админ.

 
ГостьДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 20:24 | Сообщение # 35
Группа: Гости





На сколько я знаю их уволил с позором! К пушки относятся очень хорошо! Я летом ходил к ней с молодым пополнением! Мне приятно что пушка стоит на месте! Но очень жаль что ушла такая традиция возлагать цветы к памятнику! Кстати около КПП тоже становлена пушка!

Дай Бог,что бы к власти над артиллерией не пришёл очередной бобрышев и не развалил Ваши святыни,такой горький опыт имеется..в период 1997-2001 годы..
Админ.

 
Форум » Тестовый раздел » Форум артиллерии Верхнего Луостари » Святыня или варвары. (Варварский случай в Верхнем Луостари имеет продолжение.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz